Wir helfen bei der Erstellung korrekter Konformitätserklärungen.

Wir beraten Sie bei der Festlegung anzuwendender Normen und erstellen optimierte Prüfpläne. Schreiben Sie uns eine Nachricht!

Christiane Schreiber - Gesellschafter und  Geschäftsführer

christiane.schreiber@emc-testhaus.de

Dr. Dieter Schreiber - Gesellschafter und Geschäftsführer

dieter.schreiber@emc-testhaus.de


Adelina Ademaj - Projektmanagement

adelina.ademaj@emc-testhaus.de

Susanne El Hachimi-Schreiber

Kommunikation und Qualitätsmanagement

s.hachimi-schreiber@emc-testhaus.de

Simone Schreiber

Buchhaltung

simone.schreiber@emc-testhaus.de


Leitung EMV Labor

Christoph Haubrich

christoph.haubrich@emc-testhaus.de

René Panthel

rene.panthel@emc-testhaus.de


EMV labor

Ado Tellmann

ado.tellmann@emc-testhaus.de

Anass El Hachimi

anass.hachimi@emc-testhaus.de

Jinu Koshy 

jinu.koshy@emc-testhaus.de


Contact Us

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Kontakt 

EMC TESTHAUS

Dr. Schreiber GmbH

Eiserfelderstrasse 316

D-57080 Siegen

Telefon: +49(0)271 / 382702

Telefax: +49(0)271 / 382758

E-Mail: info@emc-testhaus.de